8 (831) 274-00-00
Земляки! РОССИЯ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛА И СЕЙЧАС ПОБЕДИТ!

Земляки! РОССИЯ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛА И СЕЙЧАС ПОБЕДИТ!

Руководство нашей организации полностью поддерживает нашего Президента Владимира Владимировича Путина, правительство и нашу армию в борьбе с фашистами, оккупировавшей республику Украина.

 Украину захватили Бандеровцы, если мы не освободим её сейчас, возможно будет поздно! Они доберутся и до нас, придут и повторят, то, что сделали в 1941 году фашистские войска, напав на нашу Родину.

Мы долго терпели. Уже 8 лет не прекращается обстрел Донбасса, свободных людей, которые отказались признать фашистов, которые под руководством и при финансировании Англоса́ксов насильно захватили власть в Украине.

Товарищи, нашей Родине нужна Ваша поддержка! Мы не должны допускать даже мысли о том, что делаем что-то неправильно! Наше дело правое, мы боремся с нацизмом.

Пожалуйста, не читайте, не смотрите клевету в интернете, не верьте фейковым новостям наших врагов. Не давайте обмануть Вас. Бандеровцы, захватившие власть на Украине, уже давно ведут информационную войну против нас, у них уже есть опыт. Они очень сильны в обмане. У них поддержка мировых информационных систем. Мы верим, что, так же как и в Великую Отечественную войну, наши деды одержали победу над фашизмом, так и мы сейчас, потомки великих героев, одержим победу над потомками Бандеровцев, которые захватили и удерживают в страхе любимую нами Украину.

Нашим братьям и сестрам на Украине некому помочь кроме нас. Вот уже 8 лет после захвата власти на Украине идет геноцид русскоговорящего населения, запрет русского языка, запрет Русской Православной Церкви.

С нами Бог!

С уважением, компания "Интерком-НН"
25.03.2022

Возврат к списку