картинка Двигатель VCM-1800-S для пылесоса H=117мм, D=135мм, 1800Вт от магазина Интерком-НН
До вас купили: 3
Уведомить о поступлении
Для пылесосов Samsung, LG, Daewoo, Electrolux
Мощность   1800 Вт
D=135 мм
H=117 мм